Subasta 898T, Lote # 107
Manuel de Rugama (Guadalajara, Jal., 1950 -).
Intimidad.
Serigrafía, serie 119/200.
Firmada y fechada 5798.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 90.5 x 70.5 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |